Giornata 1
|
6 marzo, mercoledì
|
Hegelmann II – Be1 NFA
|
|
1:3
|
|
7 marzo, giovedì
|
Nevezis – Banga Gargzdai B
|
|
0:1
|
|
Minija – Kauno Zalgiris II
|
|
1:2
|
|
Babrungas – Panevezys II
|
|
0:0
|
|
Neptunas Klaipeda – Atmosfera
|
|
2:0
|
|
8 marzo, venerdì
|
Riteriai – Tauras
|
|
2:0
|
|
BFA – Ekranas
|
|
1:1
|
|
Siauliai II – Garliava
|
|
0:0
|
|
|
|
Giornata 2
|
14 marzo, giovedì
|
Hegelmann II – Riteriai
|
|
0:5
|
|
Atmosfera – Nevezis
|
|
1:2
|
|
15 marzo, venerdì
|
BFA – Garliava
|
|
1:0
|
|
Kauno Zalgiris II – Babrungas
|
|
1:2
|
|
Siauliai II – Minija
|
|
0:1
|
|
16 marzo, sabato
|
Ekranas – Tauras
|
|
2:2
|
|
Panevezys II – Neptunas Klaipeda
|
|
0:0
|
|
Banga Gargzdai B – Be1 NFA
|
|
0:2
|
|
|
Giornata 3
|
21 marzo, giovedì
|
Neptunas Klaipeda – Kauno Zalgiris II
|
|
2:1
|
|
Babrungas – Siauliai II
|
|
3:2
|
|
Nevezis – Panevezys II
|
|
1:0
|
|
22 marzo, venerdì
|
Tauras – Hegelmann II
|
|
1:1
|
|
Minija – BFA
|
|
0:1
|
|
Garliava – Ekranas
|
|
1:0
|
|
18 aprile, giovedì
|
Riteriai – Banga Gargzdai B
|
|
1:1
|
|
27 giugno, giovedì
|
Be1 NFA – Atmosfera
|
|
- : -
|
|
|
|
Giornata 4
|
28 marzo, giovedì
|
Siauliai II – Neptunas Klaipeda
|
|
1:2
|
|
Kauno Zalgiris II – Nevezis
|
|
1:2
|
|
Panevezys II – Be1 NFA
|
|
2:0
|
|
29 marzo, venerdì
|
BFA – Babrungas
|
|
3:2
|
|
Atmosfera – Riteriai
|
|
1:2
|
|
Garliava – Tauras
|
|
0:0
|
|
Ekranas – Minija
|
|
1:1
|
|
31 marzo, domenica
|
Banga Gargzdai B – Hegelmann II
|
|
1:3
|
|
|
Giornata 5
|
4 aprile, giovedì
|
Neptunas Klaipeda – BFA
|
|
2:2
|
|
Kauno Zalgiris II – Be1 NFA
|
|
0:2
|
|
Babrungas – Ekranas
|
|
2:2
|
|
Tauras – Banga Gargzdai B
|
|
3:0
|
|
Nevezis – Siauliai II
|
|
1:0
|
|
5 aprile, venerdì
|
Minija – Garliava
|
|
0:0
|
|
Riteriai – Panevezys II
|
|
4:3
|
|
6 aprile, sabato
|
Hegelmann II – Atmosfera
|
|
3:0
|
|
|
|
Giornata 6
|
11 aprile, giovedì
|
Atmosfera – Banga Gargzdai B
|
|
1:0
|
|
12 aprile, venerdì
|
Siauliai II – Be1 NFA
|
|
1:5
|
|
BFA – Nevezis
|
|
2:1
|
|
Garliava – Babrungas
|
|
1:2
|
|
Minija – Tauras
|
|
0:0
|
|
Ekranas – Neptunas Klaipeda
|
|
2:4
|
|
14 aprile, domenica
|
Panevezys II – Hegelmann II
|
|
2:2
|
|
Kauno Zalgiris II – Riteriai
|
|
2:1
|
|
|
Giornata 7
|
25 aprile, giovedì
|
Be1 NFA – BFA
|
|
1:0
|
|
Neptunas Klaipeda – Garliava
|
|
1:0
|
|
Babrungas – Minija
|
|
0:0
|
|
Nevezis – Ekranas
|
|
1:2
|
|
26 aprile, venerdì
|
Tauras – Atmosfera
|
|
2:1
|
|
Riteriai – Siauliai II
|
|
3:0
|
|
28 aprile, domenica
|
Banga Gargzdai B – Panevezys II
|
|
1:2
|
|
Hegelmann II – Kauno Zalgiris II
|
|
0:3
|
|
|
|
Giornata 8
|
1 maggio, mercoledì
|
Babrungas – Tauras
|
|
2:2
|
|
2 maggio, giovedì
|
Minija – Neptunas Klaipeda
|
|
2:2
|
|
Garliava – Nevezis
|
|
1:1
|
|
Panevezys II – Atmosfera
|
|
1:2
|
|
3 maggio, venerdì
|
Kauno Zalgiris II – Banga Gargzdai B
|
|
2:1
|
|
BFA – Riteriai
|
|
0:2
|
|
Ekranas – Be1 NFA
|
|
2:1
|
|
4 maggio, sabato
|
Siauliai II – Hegelmann II
|
|
4:1
|
|
|
Giornata 9
|
9 maggio, giovedì
|
Neptunas Klaipeda – Babrungas
|
|
0:1
|
|
10 maggio, venerdì
|
Nevezis – Minija
|
|
1:1
|
|
Riteriai – Ekranas
|
|
3:0
|
|
Atmosfera – Kauno Zalgiris II
|
|
1:0
|
|
Be1 NFA – Garliava
|
|
2:1
|
|
11 maggio, sabato
|
Tauras – Panevezys II
|
|
1:3
|
|
12 maggio, domenica
|
Hegelmann II – BFA
|
|
2:0
|
|
Banga Gargzdai B – Siauliai II
|
|
1:3
|
|
|
|
Giornata 10
|
16 maggio, giovedì
|
Babrungas – Nevezis
|
|
1:1
|
|
Neptunas Klaipeda – Tauras
|
|
2:1
|
|
17 maggio, venerdì
|
Minija – Be1 NFA
|
|
1:1
|
|
Garliava – Riteriai
|
|
0:1
|
|
BFA – Banga Gargzdai B
|
|
2:2
|
|
18 maggio, sabato
|
Siauliai II – Atmosfera
|
|
2:5
|
|
Ekranas – Hegelmann II
|
|
2:1
|
|
19 maggio, domenica
|
Kauno Zalgiris II – Panevezys II
|
|
2:0
|
|
|
Giornata 11
|
23 maggio, giovedì
|
Nevezis – Neptunas Klaipeda
|
|
0:2
|
|
Be1 NFA – Babrungas
|
|
2:0
|
|
24 maggio, venerdì
|
Riteriai – Minija
|
|
2:2
|
|
Atmosfera – BFA
|
|
1:1
|
|
Banga Gargzdai B – Ekranas
|
|
1:1
|
|
25 maggio, sabato
|
Hegelmann II – Garliava
|
|
1:1
|
|
Tauras – Kauno Zalgiris II
|
|
5:0
|
|
26 maggio, domenica
|
Panevezys II – Siauliai II
|
|
0:4
|
|
|
|
Giornata 12
|
30 maggio, giovedì
|
Garliava – Banga Gargzdai B
|
|
- : -
|
|
Babrungas – Riteriai
|
|
- : -
|
|
Be1 NFA – Neptunas Klaipeda
|
|
- : -
|
|
31 maggio, venerdì
|
Minija – Hegelmann II
|
|
- : -
|
|
Nevezis – Tauras
|
|
- : -
|
|
1 giugno, sabato
|
Ekranas – Atmosfera
|
|
- : -
|
|
BFA – Panevezys II
|
|
- : -
|
|
2 giugno, domenica
|
Siauliai II – Kauno Zalgiris II
|
|
- : -
|
|
|
Giornata 13
|
6 giugno, giovedì
|
Kauno Zalgiris II – BFA
|
|
- : -
|
|
Be1 NFA – Nevezis
|
|
- : -
|
|
7 giugno, venerdì
|
Hegelmann II – Babrungas
|
|
- : -
|
|
Atmosfera – Garliava
|
|
- : -
|
|
Riteriai – Neptunas Klaipeda
|
|
- : -
|
|
Tauras – Siauliai II
|
|
- : -
|
|
8 giugno, sabato
|
Panevezys II – Ekranas
|
|
- : -
|
|
Banga Gargzdai B – Minija
|
|
- : -
|
|
|
|
Giornata 14
|
13 giugno, giovedì
|
Garliava – Panevezys II
|
|
- : -
|
|
Be1 NFA – Tauras
|
|
- : -
|
|
Neptunas Klaipeda – Hegelmann II
|
|
- : -
|
|
Nevezis – Riteriai
|
|
- : -
|
|
14 giugno, venerdì
|
Minija – Atmosfera
|
|
- : -
|
|
15 giugno, sabato
|
Ekranas – Kauno Zalgiris II
|
|
- : -
|
|
Babrungas – Banga Gargzdai B
|
|
- : -
|
|
BFA – Siauliai II
|
|
- : -
|
|
|
Giornata 15
|
20 giugno, giovedì
|
Hegelmann II – Nevezis
|
|
- : -
|
|
Kauno Zalgiris II – Garliava
|
|
- : -
|
|
Banga Gargzdai B – Neptunas Klaipeda
|
|
- : -
|
|
21 giugno, venerdì
|
Tauras – BFA
|
|
- : -
|
|
Riteriai – Be1 NFA
|
|
- : -
|
|
Atmosfera – Babrungas
|
|
- : -
|
|
Panevezys II – Minija
|
|
- : -
|
|
22 giugno, sabato
|
Siauliai II – Ekranas
|
|
- : -
|
|
|