Spieltag 1
|
25 Juli, Freitag
|
Mykolaiv – Dynamo Kiew II
|
|
0:0
|
|
Hirnyk Kryvyi Rih – Ternopol
|
|
0:0
|
|
Sumy – Stal Kamianske
|
|
0:2
|
|
Poltawa – Hirnyk-Sport
|
|
0:1
|
|
Helios – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
2:0
|
|
Oleksandria – Desna
|
|
2:1
|
|
Stal Alchevsk – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
3:1
|
|
21 Oktober, Dienstag
|
Niva Ternopol – Bukovyna
|
|
5:3
|
|
|
|
Spieltag 2
|
31 Juli, Donnerstag
|
Helios – Oleksandria
|
|
1:3
|
|
1 August, Freitag
|
Zirka Kropyvnytskyi – Poltawa
|
|
1:1
|
|
Stal Kamianske – Hirnyk Kryvyi Rih
|
|
1:1
|
|
Desna – Sumy
|
|
1:1
|
|
Dynamo Kiew II – Stal Alchevsk
|
|
4:1
|
|
Naftovyk-Ukrnafta – Hirnyk-Sport
|
|
0:3
|
|
9 September, Dienstag
|
Ternopol – Niva Ternopol
|
|
2:2
|
|
24 September, Mittwoch
|
Bukovyna – Mykolaiv
|
|
1:3
|
|
|
|
|
Spieltag 5
|
23 August, Samstag
|
Stal Alchevsk – Stal Kamianske
|
|
0:2
|
|
26 August, Dienstag
|
Hirnyk-Sport – Bukovyna
|
|
2:1
|
|
Poltawa – Ternopol
|
|
0:0
|
|
Niva Ternopol – Helios
|
|
0:2
|
|
Hirnyk Kryvyi Rih – Oleksandria
|
|
0:2
|
|
Zirka Kropyvnytskyi – Dynamo Kiew II
|
|
2:0
|
|
Mykolaiv – Desna
|
|
3:2
|
|
27 August, Mittwoch
|
Sumy – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 6
|
30 August, Samstag
|
Stal Kamianske – Poltawa
|
|
0:0
|
|
Ternopol – Hirnyk-Sport
|
|
2:2
|
|
Oleksandria – Niva Ternopol
|
|
3:0
|
|
Bukovyna – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
0:4
|
|
Desna – Stal Alchevsk
|
|
0:1
|
|
31 August, Sonntag
|
Sumy – Hirnyk Kryvyi Rih
|
|
2:1
|
|
Helios – Mykolaiv
|
|
2:2
|
|
Naftovyk-Ukrnafta – Dynamo Kiew II
|
|
0:0
|
|
|
Spieltag 7
|
5 September, Freitag
|
Mykolaiv – Oleksandria
|
|
1:4
|
|
Poltawa – Desna
|
|
0:0
|
|
Niva Ternopol – Sumy
|
|
2:0
|
|
Hirnyk Kryvyi Rih – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
1:1
|
|
Dynamo Kiew II – Bukovyna
|
|
2:0
|
|
Hirnyk-Sport – Stal Kamianske
|
|
0:1
|
|
Zirka Kropyvnytskyi – Ternopol
|
|
5:1
|
|
6 September, Samstag
|
Stal Alchevsk – Helios
|
|
0:2
|
|
|
|
Spieltag 8
|
12 September, Freitag
|
Sumy – Mykolaiv
|
|
1:0
|
|
12 September, Freitag
|
Oleksandria – Stal Alchevsk
|
|
1:0
|
|
Desna – Hirnyk-Sport
|
|
4:0
|
|
Stal Kamianske – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
2:1
|
|
Naftovyk-Ukrnafta – Bukovyna
|
|
1:0
|
|
13 September, Samstag
|
Ternopol – Dynamo Kiew II
|
|
1:0
|
|
Helios – Poltawa
|
|
1:2
|
|
Hirnyk Kryvyi Rih – Niva Ternopol
|
|
4:0
|
|
|
Spieltag 9
|
19 September, Freitag
|
Mykolaiv – Hirnyk Kryvyi Rih
|
|
3:2
|
|
Zirka Kropyvnytskyi – Desna
|
|
0:2
|
|
Poltawa – Oleksandria
|
|
0:1
|
|
Hirnyk-Sport – Helios
|
|
0:0
|
|
Bukovyna – Ternopol
|
|
1:2
|
|
Dynamo Kiew II – Stal Kamianske
|
|
0:0
|
|
20 September, Samstag
|
Stal Alchevsk – Sumy
|
|
1:2
|
|
Niva Ternopol – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 10
|
26 September, Freitag
|
Hirnyk Kryvyi Rih – Stal Alchevsk
|
|
1:2
|
|
Desna – Dynamo Kiew II
|
|
2:1
|
|
Helios – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
1:0
|
|
27 September, Samstag
|
Naftovyk-Ukrnafta – Ternopol
|
|
2:1
|
|
29 September, Montag
|
Sumy – Poltawa
|
|
1:0
|
|
Niva Ternopol – Mykolaiv
|
|
3:1
|
|
30 September, Dienstag
|
Oleksandria – Hirnyk-Sport
|
|
3:0
|
|
11 November, Dienstag
|
Stal Kamianske – Bukovyna
|
|
4:1
|
|
|
Spieltag 11
|
2 Oktober, Donnerstag
|
Dynamo Kiew II – Helios
|
|
4:0
|
|
3 Oktober, Freitag
|
Bukovyna – Desna
|
|
0:2
|
|
4 Oktober, Samstag
|
Hirnyk-Sport – Sumy
|
|
3:0
|
|
Stal Alchevsk – Niva Ternopol
|
|
1:2
|
|
Zirka Kropyvnytskyi – Oleksandria
|
|
0:0
|
|
Ternopol – Stal Kamianske
|
|
2:1
|
|
Poltawa – Hirnyk Kryvyi Rih
|
|
1:2
|
|
5 Oktober, Sonntag
|
Mykolaiv – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
1:2
|
|
|
|
Spieltag 12
|
10 Oktober, Freitag
|
Naftovyk-Ukrnafta – Stal Kamianske
|
|
0:0
|
|
Helios – Bukovyna
|
|
3:0
|
|
Desna – Ternopol
|
|
0:0
|
|
Sumy – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
1:0
|
|
Hirnyk Kryvyi Rih – Hirnyk-Sport
|
|
0:1
|
|
Mykolaiv – Stal Alchevsk
|
|
1:0
|
|
Niva Ternopol – Poltawa
|
|
0:1
|
|
9 April, Donnerstag
|
Oleksandria – Dynamo Kiew II
|
|
4:0
|
|
|
Spieltag 13
|
17 Oktober, Freitag
|
Dynamo Kiew II – Sumy
|
|
2:1
|
|
Zirka Kropyvnytskyi – Hirnyk Kryvyi Rih
|
|
2:2
|
|
Bukovyna – Oleksandria
|
|
1:1
|
|
Hirnyk-Sport – Niva Ternopol
|
|
0:1
|
|
Poltawa – Mykolaiv
|
|
3:3
|
|
18 Oktober, Samstag
|
Stal Alchevsk – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
1:2
|
|
Ternopol – Helios
|
|
1:0
|
|
Stal Kamianske – Desna
|
|
1:0
|
|
|
|
Spieltag 14
|
22 Oktober, Mittwoch
|
Naftovyk-Ukrnafta – Desna
|
|
1:0
|
|
Oleksandria – Ternopol
|
|
4:0
|
|
Helios – Stal Kamianske
|
|
1:2
|
|
Hirnyk Kryvyi Rih – Dynamo Kiew II
|
|
0:0
|
|
Stal Alchevsk – Poltawa
|
|
1:2
|
|
26 Oktober, Sonntag
|
Niva Ternopol – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
0:2
|
|
Mykolaiv – Hirnyk-Sport
|
|
0:5
|
|
Sumy – Bukovyna
|
|
2:0
|
|
|
Spieltag 15
|
31 Oktober, Freitag
|
Desna – Helios
|
|
1:1
|
|
1 November, Samstag
|
Dynamo Kiew II – Niva Ternopol
|
|
2:0
|
|
Bukovyna – Hirnyk Kryvyi Rih
|
|
0:1
|
|
Hirnyk-Sport – Stal Alchevsk
|
|
2:1
|
|
Poltawa – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
1:0
|
|
Ternopol – Sumy
|
|
3:2
|
|
Zirka Kropyvnytskyi – Mykolaiv
|
|
0:1
|
|
2 November, Sonntag
|
Stal Kamianske – Oleksandria
|
|
1:1
|
|
|
|
Spieltag 16
|
7 November, Freitag
|
Zirka Kropyvnytskyi – Stal Alchevsk
|
|
2:3
|
|
Stal Kamianske – Sumy
|
|
3:0
|
|
Hirnyk-Sport – Poltawa
|
|
2:1
|
|
Naftovyk-Ukrnafta – Helios
|
|
1:1
|
|
Bukovyna – Niva Ternopol
|
|
2:0
|
|
Desna – Oleksandria
|
|
3:1
|
|
8 November, Samstag
|
Ternopol – Hirnyk Kryvyi Rih
|
|
0:3
|
|
Dynamo Kiew II – Mykolaiv
|
|
3:1
|
|
|
Spieltag 17
|
14 November, Freitag
|
Mykolaiv – Bukovyna
|
|
0:4
|
|
Poltawa – Zirka Kropyvnytskyi
|
|
0:0
|
|
Sumy – Desna
|
|
1:1
|
|
15 November, Samstag
|
Hirnyk Kryvyi Rih – Stal Kamianske
|
|
0:1
|
|
Niva Ternopol – Ternopol
|
|
2:2
|
|
Hirnyk-Sport – Naftovyk-Ukrnafta
|
|
0:1
|
|
Oleksandria – Helios
|
|
1:0
|
|
16 November, Sonntag
|
Stal Alchevsk – Dynamo Kiew II
|
|
0:1
|
|
|
|
Spieltag 18
|
19 März, Donnerstag
|
Ternopol – Mykolaiv
|
|
4:2
|
|
20 März, Freitag
|
Zirka Kropyvnytskyi – Hirnyk-Sport
|
|
2:0
|
|
Stal Kamianske – Niva Ternopol
|
|
2:0
|
|
Desna – Hirnyk Kryvyi Rih
|
|
0:0
|
|
Helios – Sumy
|
|
0:1
|
|
Dynamo Kiew II – Poltawa
|
|
2:0
|
|
Naftovyk-Ukrnafta – Oleksandria
|
|
2:1
|
|
Stal Alchevsk – Bukovyna
|
|
0:0
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|