Тур 1
|
15 июля, пятница
|
Земплин Мих. – Дукла Б-Б
|
|
2:0
|
|
16 июля, суббота
|
Тренчин – Жилина
|
|
0:0
|
|
Спартак Трнава – Злате-Моравце
|
|
2:0
|
|
Подбрезова – Слован Бр
|
|
2:1
|
|
17 июля, воскресенье
|
Скалица – Ружомберок
|
|
0:2
|
|
ДАК – Липтовски-Микулаш
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 2
|
22 июля, пятница
|
Злате-Моравце – Скалица
|
|
2:2
|
|
23 июля, суббота
|
Липтовски-Микулаш – Земплин Мих.
|
|
1:1
|
|
Слован Бр – Тренчин
|
|
4:0
|
|
24 июля, воскресенье
|
Жилина – ДАК
|
|
1:1
|
|
Ружомберок – Подбрезова
|
|
2:2
|
|
Спартак Трнава – Дукла Б-Б
|
|
1:2
|
|
|
Тур 3
|
29 июля, пятница
|
Жилина – Дукла Б-Б
|
|
4:1
|
|
30 июля, суббота
|
Скалица – Тренчин
|
|
2:0
|
|
Земплин Мих. – Слован Бр
|
|
2:4
|
|
31 июля, воскресенье
|
Липтовски-Микулаш – Ружомберок
|
|
0:0
|
|
ДАК – Злате-Моравце
|
|
3:0
|
|
Спартак Трнава – Подбрезова
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 4
|
5 августа, пятница
|
Тренчин – Земплин Мих.
|
|
3:1
|
|
6 августа, суббота
|
Дукла Б-Б – Ружомберок
|
|
2:3
|
|
Злате-Моравце – Липтовски-Микулаш
|
|
1:1
|
|
7 августа, воскресенье
|
Слован Бр – Скалица
|
|
3:0
|
|
Спартак Трнава – Жилина
|
|
2:2
|
|
Подбрезова – ДАК
|
|
0:0
|
|
|
Тур 5
|
12 августа, пятница
|
Скалица – Подбрезова
|
|
1:1
|
|
13 августа, суббота
|
Ружомберок – Тренчин
|
|
0:0
|
|
Жилина – Злате-Моравце
|
|
1:0
|
|
14 августа, воскресенье
|
Земплин Мих. – Спартак Трнава
|
|
0:4
|
|
ДАК – Дукла Б-Б
|
|
3:0
|
|
Липтовски-Микулаш – Слован Бр
|
|
1:5
|
|
|
|
Тур 6
|
19 августа, пятница
|
Подбрезова – Дукла Б-Б
|
|
3:1
|
|
20 августа, суббота
|
Злате-Моравце – Ружомберок
|
|
2:2
|
|
Земплин Мих. – Скалица
|
|
3:1
|
|
Спартак Трнава – ДАК
|
|
3:1
|
|
Тренчин – Липтовски-Микулаш
|
|
2:1
|
|
21 августа, воскресенье
|
Слован Бр – Жилина
|
|
3:1
|
|
|
Тур 7
|
26 августа, пятница
|
Жилина – Земплин Мих.
|
|
2:0
|
|
27 августа, суббота
|
Липтовски-Микулаш – Подбрезова
|
|
2:5
|
|
ДАК – Тренчин
|
|
1:2
|
|
Дукла Б-Б – Злате-Моравце
|
|
4:2
|
|
Скалица – Спартак Трнава
|
|
1:1
|
|
28 августа, воскресенье
|
Ружомберок – Слован Бр
|
|
0:1
|
|
|
|
Тур 8
|
30 августа, вторник
|
Подбрезова – Злате-Моравце
|
|
0:0
|
|
Скалица – Жилина
|
|
1:0
|
|
Тренчин – Дукла Б-Б
|
|
0:2
|
|
31 августа, среда
|
Слован Бр – ДАК
|
|
1:1
|
|
Спартак Трнава – Липтовски-Микулаш
|
|
1:0
|
|
Земплин Мих. – Ружомберок
|
|
1:1
|
|
|
Тур 9
|
2 сентября, пятница
|
Жилина – Подбрезова
|
|
0:1
|
|
3 сентября, суббота
|
Липтовски-Микулаш – Скалица
|
|
0:0
|
|
Злате-Моравце – Тренчин
|
|
1:0
|
|
ДАК – Земплин Мих.
|
|
1:0
|
|
Дукла Б-Б – Слован Бр
|
|
0:1
|
|
4 сентября, воскресенье
|
Ружомберок – Спартак Трнава
|
|
3:2
|
|
|
|
Тур 10
|
9 сентября, пятница
|
Ружомберок – Жилина
|
|
0:2
|
|
10 сентября, суббота
|
Скалица – ДАК
|
|
1:1
|
|
Липтовски-Микулаш – Дукла Б-Б
|
|
1:2
|
|
11 сентября, воскресенье
|
Тренчин – Спартак Трнава
|
|
0:2
|
|
12 октября, среда
|
Земплин Мих. – Подбрезова
|
|
1:0
|
|
24 ноября, четверг
|
Слован Бр – Злате-Моравце
|
|
4:1
|
|
|
Тур 11
|
16 сентября, пятница
|
Дукла Б-Б – Скалица
|
|
0:0
|
|
17 сентября, суббота
|
Подбрезова – Тренчин
|
|
2:0
|
|
Злате-Моравце – Земплин Мих.
|
|
0:1
|
|
Жилина – Липтовски-Микулаш
|
|
4:2
|
|
18 сентября, воскресенье
|
Спартак Трнава – Слован Бр
|
|
0:0
|
|
24 ноября, четверг
|
ДАК – Ружомберок
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 12
|
30 сентября, пятница
|
Ружомберок – Скалица
|
|
2:0
|
|
1 октября, суббота
|
Липтовски-Микулаш – ДАК
|
|
0:1
|
|
Дукла Б-Б – Земплин Мих.
|
|
3:1
|
|
Жилина – Тренчин
|
|
1:1
|
|
2 октября, воскресенье
|
Злате-Моравце – Спартак Трнава
|
|
0:3
|
|
Слован Бр – Подбрезова
|
|
3:1
|
|
|
Тур 13
|
7 октября, пятница
|
Подбрезова – Ружомберок
|
|
0:2
|
|
8 октября, суббота
|
Скалица – Злате-Моравце
|
|
0:2
|
|
Дукла Б-Б – Спартак Трнава
|
|
0:2
|
|
Земплин Мих. – Липтовски-Микулаш
|
|
1:2
|
|
9 октября, воскресенье
|
ДАК – Жилина
|
|
5:2
|
|
Тренчин – Слован Бр
|
|
4:0
|
|
|
|
Тур 14
|
14 октября, пятница
|
Злате-Моравце – ДАК
|
|
2:2
|
|
15 октября, суббота
|
Ружомберок – Липтовски-Микулаш
|
|
1:1
|
|
Тренчин – Скалица
|
|
3:1
|
|
Дукла Б-Б – Жилина
|
|
2:1
|
|
16 октября, воскресенье
|
Слован Бр – Земплин Мих.
|
|
1:0
|
|
Подбрезова – Спартак Трнава
|
|
3:1
|
|
|
Тур 15
|
21 октября, пятница
|
Скалица – Слован Бр
|
|
1:4
|
|
22 октября, суббота
|
Жилина – Спартак Трнава
|
|
1:2
|
|
Ружомберок – Дукла Б-Б
|
|
1:1
|
|
Земплин Мих. – Тренчин
|
|
2:0
|
|
Липтовски-Микулаш – Злате-Моравце
|
|
1:2
|
|
23 октября, воскресенье
|
ДАК – Подбрезова
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 16
|
28 октября, пятница
|
Злате-Моравце – Жилина
|
|
4:0
|
|
29 октября, суббота
|
Подбрезова – Скалица
|
|
0:2
|
|
Тренчин – Ружомберок
|
|
0:0
|
|
30 октября, воскресенье
|
Слован Бр – Липтовски-Микулаш
|
|
1:0
|
|
Дукла Б-Б – ДАК
|
|
1:3
|
|
24 ноября, четверг
|
Спартак Трнава – Земплин Мих.
|
|
4:1
|
|
|
Тур 17
|
4 ноября, пятница
|
Дукла Б-Б – Подбрезова
|
|
0:2
|
|
5 ноября, суббота
|
Скалица – Земплин Мих.
|
|
0:0
|
|
Липтовски-Микулаш – Тренчин
|
|
1:1
|
|
ДАК – Спартак Трнава
|
|
1:0
|
|
6 ноября, воскресенье
|
Жилина – Слован Бр
|
|
4:1
|
|
24 ноября, четверг
|
Ружомберок – Злате-Моравце
|
|
2:2
|
|
|
|
Тур 18
|
11 ноября, пятница
|
Спартак Трнава – Скалица
|
|
2:1
|
|
12 ноября, суббота
|
Подбрезова – Липтовски-Микулаш
|
|
1:0
|
|
Злате-Моравце – Дукла Б-Б
|
|
4:4
|
|
Тренчин – ДАК
|
|
0:4
|
|
Земплин Мих. – Жилина
|
|
3:2
|
|
13 ноября, воскресенье
|
Слован Бр – Ружомберок
|
|
2:0
|
|
|
Тур 19
|
10 февраля, пятница
|
Дукла Б-Б – Тренчин
|
|
3:0
|
|
11 февраля, суббота
|
Жилина – Скалица
|
|
1:0
|
|
Ружомберок – Земплин Мих.
|
|
1:0
|
|
Злате-Моравце – Подбрезова
|
|
1:1
|
|
Липтовски-Микулаш – Спартак Трнава
|
|
1:2
|
|
12 февраля, воскресенье
|
ДАК – Слован Бр
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 20
|
17 февраля, пятница
|
Спартак Трнава – Ружомберок
|
|
0:2
|
|
18 февраля, суббота
|
Тренчин – Злате-Моравце
|
|
1:1
|
|
Слован Бр – Дукла Б-Б
|
|
2:2
|
|
Земплин Мих. – ДАК
|
|
0:2
|
|
19 февраля, воскресенье
|
Скалица – Липтовски-Микулаш
|
|
3:0
|
|
Подбрезова – Жилина
|
|
3:1
|
|
|
Тур 21
|
24 февраля, пятница
|
Подбрезова – Земплин Мих.
|
|
2:2
|
|
25 февраля, суббота
|
Злате-Моравце – Слован Бр
|
|
1:1
|
|
ДАК – Скалица
|
|
2:1
|
|
Дукла Б-Б – Липтовски-Микулаш
|
|
2:0
|
|
Спартак Трнава – Тренчин
|
|
3:2
|
|
26 февраля, воскресенье
|
Жилина – Ружомберок
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 22
|
4 марта, суббота
|
Ружомберок – ДАК
|
|
0:1
|
|
Тренчин – Подбрезова
|
|
1:1
|
|
Слован Бр – Спартак Трнава
|
|
4:1
|
|
Скалица – Дукла Б-Б
|
|
1:2
|
|
Земплин Мих. – Злате-Моравце
|
|
0:0
|
|
Липтовски-Микулаш – Жилина
|
|
1:2
|
|
|